Тихий звук logitech g435 через блютуз

когда они работают на пк через радиоканал они очень громкие, а вот когда меняешь режим на блютуз звук раза в 2 тише становится

выключение микро+повышение громкости я уже делал, даже так они тихие

с чем это связано?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможная причина тихого звука в наушниках Logitech G435 при переходе с радиоканала на Bluetooth — особенности протокола Bluetooth. Возможно, выбран режим A2DP, который отвечает за передачу звука с компьютера на наушники в высоком качестве, и в нём не работает микрофон. Чтобы микрофон работал по Bluetooth, нужно включить режим HSP/HFP, но при этом может ухудшиться качество звука.

Несколько способов, которые могут помочь решить проблему:

Проверить гарнитуру на другом устройстве. Если проблема повторяется на нескольких устройствах, возможно, неисправна сама гарнитура.
Обновить драйверы Bluetooth и звуковой карты. Устаревшие или неправильные драйверы могут быть причиной проблем со звуком.
Обновить встроенное ПО. Возможно, новые обновления помогут устранить проблему.
Провести хард-ресет. Для этого нужно снять амбушюры и использовать иголку или скрепку.
Убрать роутер подальше от компьютера. Если роутер работает на 2,4 ГГц, то могут появляться помехи в наушниках.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться в службу поддержки.