Что вы думаете про Мэрилин вос Савант ?

Джек Барден Ученик (247), закрыт 1 месяц назад
По мне - это неудачная акция, хи-хи
Лучший ответ
Остальные ответы
Trump or Biden? Мастер (1507) 1 месяц назад
ЭТО ЖЕ ЛЕГЕНДА, ТИПА, ЧЕЛОВЕК-КОМПЬЮТЕР, КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ТВОЙ МОЗГ ВЫКЛЮЧАТЬСЯ ОТ ЕЕ IQ ??? НО ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТО ХИ-ХИ АКЦИЯ, ТО ТЫ, НАВЕРНОЕ, САМ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ, АХАХАХА ??? ЭТО ЖЕ НЕ ТИКТОКЕРША, КОТОРАЯ ТАНЦУЕТ ПОД МУЗЫКУ, А ЧЕЛОВЕК С МОЗГОМ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НА ИЗЛОМ ВЗЛОМАЕТ ??? КОРОЧЕ, БРО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХИ-ХИКАТЬ, ПОДУМАЙ, МОЖЕТ, ЭТО ТЫ НЕ В ТЕМЕ, А ОНА ТУТ ПРОСТО ГЕНИЙ ???