ЧТО С БАТАРЕЕЙ??!!?

Маша Жмакина Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ СРОЧНО, сижу устанавливаю одну программу на свой ноутбук и вижу, сеть отключилась. А потом смотрю – на иконке батареи серый крест в середине. Навожу и вижу надпись «Батарея не обнаружена», не знаю, что делать.
Лучший ответ
K@менный 4E_LovE_K Гуру (4946) 1 неделю назад
Выдерни шнур питания из ноутбука, если не появится и ноут отключится, значит проблема в контроллере батареи.
Маша ЖмакинаУченик (123) 1 неделю назад
Спасибо вам огромное, очень помогли
K@менный 4E_LovE_K Гуру (4946) Маша Жмакина, Пожалуйста!)
Остальные ответы
Смирнов Самир Ученик (201) 1 неделю назад
У тебя пк через пару дней сгорит
Маша ЖмакинаУченик (123) 1 неделю назад
Чего
Смирнов Самир Ученик (201) Маша Жмакина, ну все конец батарее думаю сгорит скоро
Маша ЖмакинаУченик (123) 1 неделю назад
Всмысле
Ilyaz Sahveranov Мудрец (14741) 1 неделю назад
Батарея отошла
Маша ЖмакинаУченик (123) 1 неделю назад
Заменять надо?
Ilyaz Sahveranov Мудрец (14741) Маша Жмакина, вставить обратно
ДенисZZZ Мудрец (15465) 1 неделю назад
ПМС у ноута. Пока не принимает
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (150824) 1 неделю назад
Некоторые возможные причины, по которым ноутбук не видит батарею, и способы их устранения:

Программные причины. Это может быть установка новых программ, устаревшие драйвера, сбой ОС или сбой на уровне BIOS. Если проблема возникла после установки ПО, особенно утилит для оптимизации энергопотребления, стоит корректно удалить последние программы, перезагрузить ноутбук и проверить, устранена ли проблема.
Механические причины. Среди них — износ аккумулятора, производственный брак, неподходящий АКБ или окисление контактов. Если причина в изношенности элемента, достаточно подобрать новый. При этом менять батарею лучше в сервисном центре, так как некоторые ноутбуки чувствительны к неоригинальным аккумуляторам.
Перегрев. Аккумулятор может перегреться, если ноутбук подвергается воздействию прямых солнечных лучей или любого другого вида тепла. Чтобы устранить перегрев, нужно дать устройству остыть в течение нескольких минут.
Грязь внутри ноутбука. Если внутри компьютера скопилась грязь или обломки, это может быть причиной сообщения «Батарея не обнаружена».
Если никакие инструкции не принесли результата, стоит обратиться в сервисный центр, где профессионалы проведут диагностику установленного оборудования и выполнят ремонтные работы, если это возможно.
Ярослав Толстиков Ученик (180) 1 неделю назад
купить новую батарею , а так это отвал братан , кстати нормально греет зимой?
Маша ЖмакинаУченик (123) 1 неделю назад
Ноутбук? Да, греет