Что это вообще значит?Что делать?
Это,возможно,самая большая эмпатия в моей жизни.У моего друга было трудное детство,и у него куча травм,а сейчас ему на все пофиг.В принципе у него жизнь не сахар,далеко.И мне так больно за него.Одновременно я начинаю ненавидеть себя,и винить,ведь мои родители сделали все,что бы я жила полноценной жизнью.В общем,у меня смешанное чувство-стыда и жалости.Мне очень плохо,я реву.Что вообще со мной происходит?Как с этим справится?
дай ему
и денег дай
То что было у него в детстве сделало ему сильный опечаток в его психике.
Мои родители сделали все, чтобы я жила полноценной жизнью. Я начинаю ненавидеть себя и винить. Вот это выстрел! У меня смешанное чувство стыда и жалости, мне очень плохо, я реву. Простите великодушно, но это смахивает на психиатрию. Вам бы с врачом посоветоваться, щитовидку проверить для начала. Если не поможет, тогда к психиатру. Принимает в поликлинике бесплатно и анонимно. Только без обид.