Есть такие мужчины которых невозможно любить. Какие они? Как ты не стараешься, невозможно, хочется уйти

Антогри Оракул (62500), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (44354) 1 месяц назад
Таких мужчин много: алкоголики, наркоманы, лудоманы, нарциссы, эгоисты, инфантилы, люди с психическими отклонениями, также люди с непроработанными детскими психотравмами, невротики, люди с заниженной самооценкой и т.д.
Остальные ответы
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (28452) 1 месяц назад
сигмы. Им не нужны ваши лябови.
сигмой быть круто.
Sylar54 Искусственный Интеллект (284951) 1 месяц назад
Нет, есть конкретные женщины, которые не могут полюбить конкретных мужчин, но, например, взяв женщину из другой соц. группы - она может видеть в нем...само совершенство.
Серж Серж Искусственный Интеллект (164365) 1 месяц назад
Они нищие. Их бабы не могут любить, они любят только богатых и щедрых.