Выбор нового телефона
Есть смысл брать redmi k20 pro на основу в России? На сколько я знаю, на нем плохой 4g, или нет? На китайской версии разблокирован загрузчик, и из за этого не работает NFC, следовательно вопрос, если я его прошью к примеру на хайпер ос, и заблокирую загрузчик, будет NFC работать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет. Не блокируй загрузчик на китайцах, он почти не разблокируем.