Почему борцуны не понимают, что такое Родина?
да, лицемерка диванная, расскажи нам, что такое Родина и как ты ее обороняешь .
не держи в себе- поведай Истину.
Ты видимо мазохист. Тебя тут помнят со всех сторон. А тебе нравится.
Я понимаю точку зрения патриотов, Родина это власть.
фишка в том, что они правы:)
Родина-это и есть государство.
а вовсе не березка у околицы или картинка в твоем букваре.
Ну так поясни нам что такое родина?!
Я вот думаю что это земля которую Путин отдал в аренду Китаю на 49 лет,а у тебя какие варианты?
Наверное жопа президента?
Мало смотрят Первый канал
Они как раз понимают это и не смешивают государство с Родиной.
во дурак - без государства - ты ЗЕРО ..
мне не надо такой "свободы" - мне надо что никакая нацистская сволочь даже в ста метрах полушепотом не смела вякнуть что надо кого-то на гиляку.
Кишкоблуды. Свиньям тоже нужны тёплый хлев, полная лохань жратвы. Мягкая подстилка. То, что будет дальше, их не волнует.
Патриотизм он такой.
«Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.»
Л. Н. Толстой. https://klassika.ru/read.html?proza/tolstoj/wozzwanie.txt&page=27
У них родина там,где больше платят,за их холуйство. :))
понимают. Борются за Россию, воюют за Россию. Так что не свистите , никчемные диванные трепачи.
Нечем понимать
неправильно.
родина - жопа президента
вот мутак-ничтожество.