Отсек палец электрическим секатором

Сергей Аврапов Ученик (115), открыт 4 недели назад
Я 2 месяца назад, на работе отсек себе случайно указательный палец электрическим секатором, не полностью а чуть ниже дистальной фаланги, мне его зашили и сейчас уже все хорошо, кость потихоньку срастается и рана зажила. Так вот, я эти 2 месяца не шевелил этим пальцем, делал перевязку и держал палец специальный «держателем», и теперь я не могу его согнуть, межфалаговый сустав или как там его, сгибается на 90 градусов где-то и дальше никак. Скажите пожалуйста, как быть, как восстановить палец, можно ли вообще и что нужно сделать?
2 ответа
Amigo 43 Мастер (1018) 4 недели назад
протез
Сергей Аврапов Ученик (115) 4 недели назад
Какой ещё протез?
Amigo 43 Мастер (1018) Сергей Аврапов , протез пальца
Drew Оракул (67784) 4 недели назад
Разрабатывать постепенно, как и после всех прочих травм с длительной фиксацией суставов. Секаторы электрические таки штука опасная, многие вообще в руки брать боятся.