Помогите пожалуйста с плохом человеком

Максим Ковалёв Ученик (233), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте я состою в тг чате и один человек написал мол я спамлю (это не так), я написал что он недоразвитый и меня замутили до 25 я перешол к нему в чат я написал что он неадекват и соболезную, он написал «маме что не заделала аборт» я написал что это низко и он меня заблокал. Так вот можете пожалуйста заспамить его личку @Growwnn_11.
Голосование за лучший ответ
(масло) Стотч Мудрец (13292) 1 месяц назад
Недоразвитый тут только тот, кто первым начал оскорблять и назвал собеседника недоразвитым.
Grownn_11 Ученик (108) 1 месяц назад
Привет,это я Growwmm_11 напиши пожалуйста мне в личку и мы все выясним у меня происходят недопонимания с твоей точки зрения потому что в этом чате про который ты говоришь меня не было там и больше недели
Максим КовалёвУченик (233) 1 месяц назад
Какой у тебя первый смайлик в нике