2 месяца назад
Я остановился на первой серии клан сопрано на 30 минуте и мне особо не понравилось стоит ли дальше смотреть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Однозначно стоит. Первая серия вводная, мне тоже не сильно зашла, зато потом как пошло-поехало
Скучняк, не стоит
Если ты такой даун, что не можешь даже пилотную серию досмотреть, то сериалы не для тебя.
Сиди в Тик-Токе.
Мне, к примеру, сразу не понравился сериал "Игра престолов".
Но я сделал над собой усилие, стал дальше смотреть и сериал раскрылся с лучшей стороны.
То же и с сериалом "Очень странные дела".
Смешно, короче, с вас.
Некоторые дауны вообще всё смотрят на перемотке, это просто не понимаю.
Это сериал больше для тех кому нравятся фильмы про мафию Мартина Скорсэзэ.