А хаски разве не добродушные собаки , почему недавно напали на пацана и съели ему пол-лица?

Евгений Давыдов Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263563) 1 месяц назад
Собакой заниматься нужно.
Я такое и про такс слышала.
Валерий МеренковПросветленный (40393) 1 месяц назад
Таксы вообще - безбашенные существа, выведенные для норной охоты, чтобы давить лис и барсуков
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263563) Валерий Меренков, но это не значит, что они агрессивные
ИРиска босс феминисток #WhyNot #Unity Мастер (1284) 1 месяц назад
Потому что с ними очень жестоко обращались
А тк мальчик вышел с веником в руках чтобы отцу машину почистить, их это триггернуло. Скорее всего их хозяин подобной фигней бил
Егор Кабанов Профи (606) 1 месяц назад
Вкусно и грустно
Евгений ДавыдовУченик (9) 1 месяц назад
Отцу пацана не грустно , он зол на хозяина собак.
Ольга Рамшина Оракул (63804) 1 месяц назад
Значит не понравился им пацан
Евгений ДавыдовУченик (9) 1 месяц назад
Да хаски , чтобы на агрессию вывести , это надо постараться.
Ольга Рамшина Оракул (63804) Евгений Давыдов, собаки не любят неадекватов.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211988) 1 месяц назад
бешенство
Евгений ДавыдовУченик (9) 1 месяц назад
Собак бы усыпили тогда, а они живые , значит бешенства нет.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211988) Евгений Давыдов, так их вроде усыпили https://www.kuban.kp.ru/daily/27668/5057167/
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (200899) 1 месяц назад
Нашёл благодушных собак. Они запросто хомячат и друг друга, и людей. Тормоза у них тут отсутствуют напрочь.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247165) 1 месяц назад
Этих собак хозяин не кормил 10 дней. они сделали подкоп и сбежали
Lu RumpelstiltskinПросветленный (21170) 1 месяц назад
Вообще ни о чём не говорит, однажды к нам из лесу выбежал отощавший реально пёс, кожа и кости, он так счастлив был видеть людей, не сожрать нас и собак прибежал, а был счастлив видеть людей. Вот это домашняя собака, а не собаки, которые поллица людям отожрают по какой бы причине они эти действия не совершили. Ещё вспоминаются два случая с одной породой, собаки обе оказались на улице, одна потерялась, другая свалила в закат от владельцев, одна собака бродила между людьми просто, другая поиграла в ребёнка, обошлось без физтравм, но всё могло закончиться хуже, если бы не отбили ребёнка. Потому таки важно домашних собак, прежде чем множить в потомках, тестировать на поведение, а не только по шкурке разводить.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326780) 1 месяц назад
Потому что разведением занимаются сами по себе,непонятные собаки с непонятной психикой.отсутствие должного воспитания и дрессировки-итог все увидели и услышали