Как ставят взрослым кошкам? В один день или разные?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263563), на голосовании 2 недели назад
Купили вакцину:мультифел и рабифел.
Спросить не успела у ветеринара как колоть.
Так вот... Кто их ставит... Их ставят в один день или с промежутком.
Повторная вакцинация
Дополнен 1 месяц назад
Я знаю, что в бедро ставят... Она сказала в разные лапы ставить
Голосование за лучший ответ
Юля Мудрец (15849) 1 месяц назад
В область загривка.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (263563) 1 месяц назад
Как раз сказали, что в бедро
Шлёпка Профи (898) 1 месяц назад
Спроси у ветеринара позже
Девочка Соня Гуру (3463) 1 месяц назад
Сходи к ветеренапу пусть он поставит как надо
Я сама ставлю, но эти впервые беру
Алексей Нижегородский Ученик (213) 1 месяц назад
Не рискуйте, пытаясь уколоть кошку самостоятельно без четких инструкций ветеринара.
Я Колю собакам сама. Кошкам тоже, просто впервые с такими столкнулась.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430425) 1 месяц назад
В инструкции написано одновременно, но раздельно - т.е. как вам ветеринар и сказал, в один день в разные лапы.