Помогите с информатикой пожалуйста

Викторинка Имари Ученик (89), открыт 3 дня назад
Установите соответствие между каждой логической операцией и номером описывающей её таблицы истинности

JPEG
PNG
GIF
RAW
Возможно использование прозрачного фона
Высококачественные изображения
Компактное хранение фотографий
Анимация
Дополнен 3 дня назад
По существу, а не исправлять мои же ошибки
1 ответ
Denchik Molodoy Знаток (487) 3 дня назад
Вот соответствия между форматами изображений и их характеристиками:

1) JPEG - Компактное хранение фотографий. JPEG - это формат сжатия с потерями, который хорошо подходит для хранения фотографий, так как обеспечивает небольшой размер файла при приемлемом качестве.
2) PNG - Возможно использование прозрачного фона. PNG поддерживает прозрачность, что позволяет создавать изображения, которые можно накладывать на другие изображения или фон.
3) GIF - Анимация. GIF - это формат, который поддерживает анимацию, что делает его подходящим для создания простых анимированных изображений.
4) RAW - Высококачественные изображения. RAW - это формат, который сохраняет все данные, полученные с сенсора камеры, обеспечивая максимальное качество изображения и гибкость при обработке.