Что ждёт меня в апреле?

Татьяна 17.11.1991 разведена.

перемены. Также может обозначать новости, или общее улучшение в жизни. Также может предсказывать казенный дом и дела в нем. Еще одна трактовка – неожиданное приглашение в гости к знакомым или родственникам, хотя приглашение может поступить и от малознакомых людей.

может предвещать получение неожиданного подарка, причем, от неизвестного дарителя.
будет предвещать новые приятные знакомства

счастье

воспоминания о прошлом, сабантуй с подружками))))

Рыся, здравствуйте. Можно спросить человек сейчас уйдет в игнор, дабы заинтересовать? Верно ли я ощущаю. Саша и Дмитрий ). 🌺🙂

Карта "Пятёрка мечей" в перевёрнутом положении. Неудача, беспокойство, потеря, траур, возможно, похороны.