Можно ли крокодила застрелить пистолетом?

евгений Мыслитель (5565), открыт 1 неделю назад
6 ответов
б0г1нЯ_)))) Мудрец (10069) 1 неделю назад
обними его он не кусается
Twisted Mind Оракул (55132) 1 неделю назад
Ну нет, блть, он бронированный.
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (467129) 1 неделю назад
Он таки местами довольно-таки бронированный. Но не от огнестрельного оружия, конечно.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467129) 1 неделю назад
Можно вполне, но придется расстрелять всю обойму, и то издалека.
Тварь очень живучая, в голову стрелять смысла особенного нет - там почти нет мозгов, поэтому стратегия - издырявить его везде и вызвать обильную кровопотерю.
При близком контакте стрелять надо поперек, через загривок - какие-никакие мозги у него именно там. И молиться.
НормальныйОракул (96987) 1 неделю назад
Пятисотый магнум с этим легко справится.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (236482) 1 неделю назад
В глаз.. как белку..
Если пасть откроет, то прям в глотку по направлению к хвосту стреляй..