Что за проблема у человека... когда он...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (232941), закрыт 15 часов назад
посмотрев чьи-то фото... бегает за человеком и рассказывает ему, что у него что-то не так... например, с пальцами или маникюром... НО... когда критикуют фото этого человека... он встает в позу и говорит - вы меня обижаете... то есть... ему обижать других можно... так что ли?...

и эт...все совпадения случайны...все участники вопроса - голливудские актеры...

как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (145589) 1 день назад
Пойух на таких. Не царское дело на лимиту обращать внимание.
Остальные ответы
~ Оракул (53325) 1 день назад
????
Люди правду не хотят слышать и прислушиваться
Ущербность
???
пользoвaтeль. Просветленный (23386) 1 день назад
Это ты сейчас хвастаешься что на тебя обращают внимание или жалуешься?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (694721) 1 день назад
Нас личнОе ,выставленное напоказ не интересует!))Как и всегда...
Z animals Гуру (2839) 1 день назад
Здесь история про волков если тебе интересно.

https://youtu.be/9k93uaHICHA?si=6Kn7zctQ4s4IiG-A
Дмитрий Vbyftd Просветленный (40074) 1 день назад
Сам он идеален и стремится к совершенство мира)))
татьяна смирнова Оракул (57056) 1 день назад
Это мелкий человек с большим самомнением.
psholty46 Искусственный Интеллект (145775) 1 день назад
...Что за проблема...

Недосмотр санитаров - вот и вся психологичность.
john john Профи (893) 19 часов назад
Делать им нечего. Люди делятся на тех, кто людей обсуждают, кто события обсуждают и кто идеи обсуждают (кто то, сказал). Люди, давайте обсуждать идеи!
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (3974) 16 часов назад
Его наверное часто обижали заметками о его внешности, вот он и привык, что если видишь недостатки других - скажи о них, попутно чувствует расслабление после этого, типа не важно что я не идеал, другие тоже не лучше. Его ответные реакции аналогично - всегда когда он другим говорил гадости об их внешности, получал ответ и теперь считает что и сам может так же, иначе не честно - другие себя защищают, а он нет.
Наверное это от не большого ума, если человек не может исправить свои недостатки, нормально ответить на претензии к нему и всё что остаётся - только отвечать так же как отвечали ему, просто самому высказаться о других и сказать в ответ на то, что сказали ему
КлЁцК Профи (504) 16 часов назад
Ого у тебя тут поклонники появились? Скажи спасибо своему гамасеку это он раздул из ничего а дураки подхватили! ?