Философский вопрос

Что за проблема у человека... когда он...

посмотрев чьи-то фото... бегает за человеком и рассказывает ему, что у него что-то не так... например, с пальцами или маникюром... НО... когда критикуют фото этого человека... он встает в позу и говорит - вы меня обижаете... то есть... ему обижать других можно... так что ли?...

и эт...все совпадения случайны...все участники вопроса - голливудские актеры...

как всиХда... глубоко психологически...

Пойух на таких. Не царское дело на лимиту обращать внимание.

Нас личнОе ,выставленное напоказ не интересует!))Как и всегда...

Сам он идеален и стремится к совершенство мира)))

🤣🤣🤣🤣
Люди правду не хотят слышать и прислушиваться
Ущербность
🤭🤭🤭

Это мелкий человек с большим самомнением.