Горит DRAM оранжевым, нет изображения
Комплектующие: материнка - ASUS ROG STRIX B550-F GAMING; видюха - MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X XS 8Гб; проц - Ryzen 7 5800X. Играл в игрульки и бац вырубился, синий экран, потом запустился, но загорелся оранжевым DRAM и изображения нет. Пробовал переставить плашки по отдельности каждую в разные слоты, сбрасывал биос, обновлял биос - ни в какую. Купил другую оперативку, с 1 плашкой завёлся, ура подумал я, но нет, под нагрузкой вырубается (в простое не вырубается) и снова горит DRAM, после как снова включил (переставив плашку) попробовал всё снести - тоже самое. Отнёс в сервис, сказали видюха перегревается и материнка падает в ошибку, нужно перепрошить биос и обновить термопасту на видюхе - сделали, но не помогло. Подскажите, пожалуйста, может кто-то тоже сталкивался с такой ситуацией, как вы решили эту задачу или в чём причина? Почитав в интернете, может это БП или материнка новую надо или видюха уже того
Банально сгорела материнка! Странно, что инженеры сервиса это не обнаружили...