Во сне иногда приходит человек, состоящий из помех. И издает странный звук, похожий на те, которые издают помехи. Что эт

Постоянно. Когда я просыпаюсь в 3 или 4 утра, а потом пытаюсь уснуть(мои глаза еще неполностью закрыты), приходит он, полностью состоит из помех. Пугает меня, при этом я нахожу на грани между сном и реальностью. Я даже шевельнуться не могу. Это не сонный паралич, то есть, я могу даже на животе или боку спать - он придет. Я , когда понимаю, что он пришел, пытаюсь отогнать его, вспоминая всякие песни и т.д, иногда получается, а иногда не очень.
Что это значит и что вообще проиходит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это Сатана. Срочно к Психологу.

Да кто ж его знает кроме тебя, к нам он не приходит. А вот может его не песнями пугать нужно, а молитвой или именем Христа

Осциллограф

Твои мысли чувства проявленные в удобную для твоих шаблонов верований форму.

он не враг тибе человек