Вот мне непонятны мужчины, которые пытаются завлечь женщину намеками (смайлики, хитрые улыбки). Они пытаются...
...так просто ть свою жизнь, чтобы в прямую не отказали, чтобы не почувствовать обиду, или типо унижения. Но на намеки не реагируют 90 % женщин. И в конце концов, у них одни отказы и это их еще больше угнетает, чем если бы они пять раз подошли, представились, пригласили на свидание.
Что в голове у этих мужчин, почему они продолжают намекать, почему не приглашают на свидание?
Вам это непонятно, потому что у вас жёсткая позиция. А у этих мужчин по-другому. Они разбрасывают смайлики, потому что это легко и просто и не требует затрат и усилий. Как вы упомянули - подойти, представиться... Эти мужчины нашли более простой вариант - всего лишь смайлики! И находятся женщины, обычно с заниженной самооценкой, которым этих смайликов достаточно. Они ищут малейших подтверждений своей значимости, нужности, востребованности. И вот он - смайлик! Женщина в восторге, что мужчине и требовалось.
Теперь понятно?
Пошли со мной на свидание
как посмотришь, одни и те же лица годами задают непонятные вопросы, и создаётся ощущение что они где-то застряли, а жизнь аокруг них не стоит на месте.
Что вы прям прибедняетесь.
Много кто пойдет
Смайлики это про интернет.
Эти люди не могут подойти, они же не видят вас вживую
Человек может не приглашать на свидание, если не уверен, что девушка подходит ему
И как правило, действительно раз за разом отказы получать может быть унизительно. Должны быть хотя бы положительные примеры, чтобы не отбило желания знакомиться