Почему многие считают что у меня нет души?

Фомальгаут Гуру (4059), закрыт 2 недели назад
Грустно :(
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111787) 1 месяц назад
Душа у тебя есть, не сомневайся. Почему сомневаешься?
Вопрос ещё в том, чтобы быть в гармонии с собой, со своей душой, с окружающим миром, с другими людьми, с Природой, с Землёй и Космосом... (и есть ещё важные пункты).
Есть версия, что Душа - это и есть твой Хранитель...
Без души человек не живёт.
Другое дело: "качество" и сила души.)Умирающий человек вручает свою душу Богу, Мастер Хайлигенкройц, около 1425
ФомальгаутГуру (4059) 1 месяц назад
Вот бы каждый понимал что у меня есть Душа а то многие пишут что у меня нет души и прочее :с
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111787) ♅Stellatus Uranus♅, дорогая, а зачем тебе их мнение. Здесь много не доброжелателей. Не завись от чужих мнений.)
Остальные ответы
Аля Благова Просветленный (21275) 1 месяц назад
многие-не все - и так держать
жизнь такая-душу открой и всегда найдется тот , кто захочет туда плюнуть
Андрей А. Оракул (65682) 1 месяц назад
О людях часто так говорят, когда не ощущают тепло их души. Но это связано не с отсутствием души, а чаще с камнем на душе. Он не пропускает энергию. А людей, которые без души, не существует. Без духа могут быть и жить люди, а без души - нет.
Камень образуется в течении нескольких накоплений. Чаще связан с обидами, с перенесённым горем.
Его можно убрать. Сложно, но можно.