Оружия warzone как открыть?

я играю warzone и у меня открыты все оружия из bo6 (щас этот сезон в warzone) и у меня на штурмовые и пистолет пулемет по одному оружию из mw2.
Я хочу открыть и другие виды оружия, как это можно сделать ? и возможно ли вообще без покупки mw2 и mw3 части открыть оружия из этих частей ?

Прокачивай уровни, для некоторых пушек может потребоваться открыть другие, лучше купить мультиплеер (MODERN WARFARE 2-3/BLACK OPS 6)