After Effects Слои меняют положение, хотя значение точно такие же

Rikkerd ch Ученик (118), открыт 5 дней назад
Выставляю одинаковые значения положения, но когда слои заменяют друг друга то они смещаются на несколько пикселей, это слабо видно для глаза, но если вглядываться, то отлично видно эту проблему, но при этом очень сложно сказать, куда именно двигается фотография, потому что при приближении проблема становится незаметной

Есть ли способ исправить это без жесткого пиксельхантинга?
3 ответа
Космический Бурундук Мудрец (17851) 5 дней назад
Проверь - совпадают ли в точности размеры слоев и положение средней точки (скорее всего в ней дело)
Rikkerd chУченик (118) 5 дней назад
Как оказалось при экспорте, этой проблемы нет вообще. Она есть только на предосмотре