Сборка ПК до 35к
какие комплектующие лучше всего брать в бюджете до 35к?
вот чтоб прям максимум выжать из этих денег
В таком бюджете на встроенной графике стоит собирать regard.ru/configuration/2116834/amd-ryzen5600 дешевле не рекомендую, поскольку надёжность сильно просядет.
проц 12400- 10к озон
мать н610 про е 5-6к на озоне
видяха 1070 -10к на авито
кулер -1-2к везде
озу 2 плашки по 8гиг на 3200 герц 3к везде
бп на 600 ватт бронза 4к на озон
корпус 3-4к везде
ссд на 500гиг 3 к везде
Максимум из этих денег - изучить что предлагает авито. Возможно кто-то свой старый комп будет продавать, вот ищи.
Увы, по нынешним временам новый комп на эти деньги не собрать, по крайней мере игровой
смотря где живешь.. ну примерно будет райзен 5 3600 гтх1660 ти ..как повезет
На бюджетную 4060 только хватит с твоим баблом )