На кого похож... влюбленный Мужчина? И чем Это... опасно?)
На подростка похож. Опасно и для него, и для ваших "отношений".Во первых если вы сама не подросток, то он своим щенячьим, неадекватным и не последовательным поведением (а влюбленные мужчины они только такие)- снизит свою ценность в ваших глазах. И это только увеличит между вами расстояние. Вы, женщины, по настоящему любите сильных, равнодушных, самодостаточных (а влюбленных и добивающихся вас, лишь допускаете к себе "на безрыбье"). Но может произойти и другое. Как "максималист-подросток" он может отказаться от предмета своей влюбленности, страдая и ненавидя ("от любви до ненависти один шаг")
нет все таки самого главного не сказал. Если бы женщины умели выключить рефлексы и включить мозг. Но они бы поняли, что не смотря на всю неадекватность, и щенячье поведение- только с таким мужчиной и возможно счастье.
Смотря ,как он себя ведёт .
Одни молчат .
Это классно .
на идиота
Влюблённый мужчина, бегущий с цветами
По снежной аллее морозным деньком,
Не просто бегущий, а к той самой даме,
Мечты о которой лелеет тайком.
Лишь Ею одной его заняты мысли
С утра и под вечер, и так же весь день,
На службе дела безнадёжно зависли,
Его будто нет на земле… только тень.
Он будто исчез, растворившись в тумане
Чудесных мечтаний и сладостных грёз,
И лишь телефон, голосящий в кармане,
Ему не даёт отключиться всерьёз.
Таинственен взгляд и запутаны речи,
Слова невпопад и молчание вдруг,
И нервная дрожь в ожидании встречи,
Касания нежных и ласковых рук.
Об этих руках наяву он мечтает,
Точнее, о женщине… той, что как мёд,
В ней сказка таится… Лишь с ней оживает
То чувство, что в сердце влюблённом поёт!.. ©
На небритого самца бизона в период брачных игр
Опасно стать продолжительницей бизоньего рода
Ну да, типа мы влюбившись все становимся одинаково плюшевыми))
На безумца. Чем опасно безумие? Своей непредсказуемостью.
На баранчика похож