Почему все эти спортивные тотализаторы стали так популярны, и их везде рекламируют? Фонбеты, фрибеты всякие

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (118368), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Просветленный (22135) 1 неделю назад
Все эти конторы хотят зарабатывать деньги вот и рекламируют себя.
До сих пор есть много наивных людей, которые считают что можно заработать на ставках, благодаря им эти конторы и существуют.
Остальные ответы
ᅠ ᅠ Гуру (4879) 1 неделю назад
Люди ищут лёгкий заработок денег, не умея оценивать риски. Они думают, что они уникальные личности и им обязательно должно вести. Но это не так...