Тупой айфон. Падает емкость аккумулятора
айфону 11 буквально меньше месяца
За неделю с 92% емкость аккумулятора стала вообще 89% это что за приколы кто в курсе скажите норм это или нет. Никогда айфонов не былоя чувствую вообще хана ему.будет уже хочу кнопочный купить и этот продать нахрен. Заметили только что процентов тратит много телеграмм. Больше никакие приложения
Привет, а ты этот телефон брал б/у или новый? И сколько им пользовался
Тупой ты ! Андроид не для тупых
Тупой тот кто верит этим цифрам и как параноик следит за ними.
Может быть подделка? И вообще у айфонов это частая проблема