1 месяц назад
от

Рабство отменили, но почему в мире все ещё насчитывают 70млн рабов?

Почему этим никто активно не борется? Даже детей похищают и продают в секс рабство, и главные покупатели это люди в ближнем Востоке, ОАЭ, Сауд. Аравия, Кувейт и прочие, почему будучи мусульманами, они самые главные покупатели, почесу никто не осуждает и не помогает? Неужели всем плевать, что граждане их страны были проданы в рабство, в секс рабство?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет.

еще моя бабушка говорила "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом"

Баборабов вообще миллиарды и никто не ноет.

все работающие по найму "прикованы цепями" к своему рабочему месту

В смысле рабство отменили? Мировое правительство указ издало?