Обед будущего какой он ? Что изменится через 5 лет ?

Мартышкина История Ученик (60), открыт 2 дня назад
19 ответов
★LostSakura★ Мастер (1708) 2 дня назад
Будет веганское мясо вместо настоящего. В Западной Европе, по крайней мере.
Мартышкина ИсторияУченик (60) 1 день назад
Классно
БродягаОракул (57425) 1 день назад
Вот в Европе пусть и жрут веганское мясо. А Россия - не Европа.
КотЭ Искусственный Интеллект (104552) 2 дня назад
он будет выглядеть так же но сделан из сверчков и опарышей высоко протеиновых
Стас Простецкий Знаток (392) 2 дня назад
кока кола появится после падения киевского режима
Лёлька Искусственный Интеллект (170430) 2 дня назад
Я не обедаю, поэтому вряд ли для меня что-то изменится)))
Да и 5 лет - это не такое далёкое будущее, чтобы что-то кардинально изменилось
user user Оракул (85268) 2 дня назад
Ничего не изменится, меньше мяса будут есть, денег нету потому, что. Рыбу вообще уберут, она и сейчас то дохера стоит...
Грустно
Сергей Оракул (78712) 2 дня назад
Обертки изменятся.
От чего
Сергей Оракул (78712) Мартышкина История, от продуктов. на другие рисунки.
Я Умница Искусственный Интеллект (275904) 2 дня назад
стоимость обеда вырастет, это точно. инфляцию никто не отменит.
Обидно мне
Валерий Иванов Гуру (2695) 2 дня назад
суп из семи заloop, 5 покрошены а две так брошены
Ирина Добровольская Просветленный (30623) 2 дня назад
Ничего не изменится. Качество продуктов будет ещё хуже.
Александр Холод Искусственный Интеллект (118940) 1 день назад
Ниче не изменится. Такую страну как СССР, никогда не забудешь. Это лучшее, что у нас было
кисуня) Искусственный Интеллект (306438) 1 день назад
Молодое поколение привыкли заказывать готовую еду и перекусы
К примеру тот кто живёт за городом ,частные дома,своё хозяйство ничего и не изменится,как варили мы супы,мясо,шашлыки и свои помидорки ,так ничего и не изменится.Будем продолжать варенье варить,за грибами ездить ,яички домашние ,так и будем.
Бродяга Оракул (57425) 1 день назад
Никак не изменится. Кто ел в обед борщ - тот и будет в обед есть борщ) Так же будут в рыгаловках "питаться", наживать себе язву и гастрит, а кто-то будет тратить время, чтобы вкусняшку дома приготовить.
Pepel Просветленный (23082) 1 день назад
Потихоньку фастфуд будет вытеснять классику в городах, особенно крупных. Со всеми сопутствующими быстропиту "прелестями". За 5 лет понятно что ничего не измениться, ну а лет за 30-50 изменится точно.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (199088) 23 часа назад
Тюбики будем есть,как первые космонавты.И водка в тюбиках.