Как создать две сети на роутере keenetic air, одну с vpn и одну простую?

Как создать вторую сеть я разобрался, как мне теперь подключить vpn только на нее, а не на обе?

В разделе "Приоритеты подключений" добавить новую политику, которая ходит через VPN, а в настройках сегмента поставить эту политику как по умолчанию.

Ну и также для зарегенных клиентов отдельно каждый перепроверить, чтобы у них политика была выставлена "Политика сегмента по умолчанию" вместо "Политика по умолчанию", иначе на них будет применена та, что выставлена персонально.

Необходимо настроить маршрутизацию, если интересно, отпиши мне в телеграм @destroyersl. Подскажу как настроить