Что делать если друг наркокурьер, закладчик????

Что делать если твой друг работает закладчиком пол года. Я пытался отговорить его от этого, но он продолжает работать. Последний МК был на 100 грамм шмали он раскидал их и получил много бабок, работает он уже более 4 месяцев. Что делать? Как быть с этим? Нужно ли сдавать его полиции? Хочу чтобы он был за зож. И если он в свои 15 лет имеет по сотке денег не значит что он крутой. Помогите пжст

Анонимный опрос
Сдать полиции
Отжать вес
Избить
Всего голосов: 28

Может, родителям анонимку написать? Напечатать

Лучше пойти в полицию и рассказать, ещё лучше уговорить друга сдаться самому. Его в любом случае посадят за это, но мне кажется есть небольшой шанс понизить срок если сдаться самому

Вызывай спортиков

Robot Fish, как

Родителям для начала скажите. Полиция и так найдет, а родители могут и не узнать первыми

его посадят скоро

Иван Булгаков, думаешь?

Заказ