Что делать если друг наркокурьер, закладчик????

серега шестаков Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Что делать если твой друг работает закладчиком пол года. Я пытался отговорить его от этого, но он продолжает работать. Последний МК был на 100 грамм шмали он раскидал их и получил много бабок, работает он уже более 4 месяцев. Что делать? Как быть с этим? Нужно ли сдавать его полиции? Хочу чтобы он был за зож. И если он в свои 15 лет имеет по сотке денег не значит что он крутой. Помогите пжст
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Animeшник666Просветленный (34019) 1 неделю назад
Заказ
Иван БулгаковПрофи (667) 1 неделю назад
его посадят скоро
серега шестаков Ученик (91) Иван Булгаков, думаешь?
Козленко ИгорьПрофи (761) 1 неделю назад
Родителям для начала скажите. Полиция и так найдет, а родители могут и не узнать первыми
Robot FishГуру (2988) 1 неделю назад
Вызывай спортиков
серега шестаков Ученик (91) Robot Fish, как
Artëma FhudjffjvchcУченик (138) 1 неделю назад
Лучше пойти в полицию и рассказать, ещё лучше уговорить друга сдаться самому. Его в любом случае посадят за это, но мне кажется есть небольшой шанс понизить срок если сдаться самому
ЯПросветленный (41407) 1 неделю назад
Может, родителям анонимку написать? Напечатать