Splitfiction пиратка dualsense

Скачал игру SplitFiction с сайта FreeTp ORG. Скачал русификатор, фикс для стима, итд, ко мне подключился друг через прогу Parsec, но проблема в том что мой dualsense в игре просто не работает, уже пытася через провод,блютуз но он все ровно не работает, что делать?

Попробуй обновить драйвера контроллера DualSense и убедись, что он правильно распознан в Steam. В настройках Steam включи поддержку контроллеров и попробуй переключить режимы совместимости. Если не поможет, попробуй использовать сторонние программы, такие как DS4Windows, для настройки контроллера.

Попробуй скачать прогу imputmaper. Сам с дуалсенса играю