Дружище! Россия ДЛЯ русских. Наша страна может прожить и без мигрантов. Так что не едь сюда. ??❤️.

серега шестаков Ученик (86), открыт 5 дней назад
15 ответов
limelive Знаток (251) 5 дней назад
Слава Богу Z?❤️СЛАВА Z?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤️БОЖЕ ХРАНИ Z?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤️?? ХРАНИ ZOV✊???СПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу Z?❤️СЛАВА Z?❤️АНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу ?❤️СЛАВА РОССИИ ZOV ?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ?❤️БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО ?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ ??❤️?? ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА СВО??❤️?? Слава Богу Z?❤️СЛАВА Z?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤️БОЖЕ ХРАНИ Z?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤️?? ХРАНИ ZOV✊??
IhBinCruiser Мыслитель (9877) 5 дней назад
Гитлер тоже самое говорил про немцев
TheLider Мыслитель (7421) 5 дней назад
Ты еще картинку с зигой прикрепи))
Сеностанец Кошак Профи (763) 5 дней назад
Ваааай брат ты так ни говори маи братки щас типе ипальнек твой бить будем
Шум дождя Искусственный Интеллект (365121) 5 дней назад
Поверь, уж лучше братья из союзных республик... чем толпа китайцев... которым один чел задолжал территорию рф-ии за раздолбайство вояк в сентябре 2019 года.
Alex K Искусственный Интеллект (161350) 5 дней назад
Дружище! С лёгкой руки господина ПЖ лозунг "Россия для русских!" считается экстремистским и может привлечь нездоровое внимание со стороны, потому впредь рекомендую тебе писать "Россия для русских и по-русски!", пусть господин ПЖ доказывает, что император Александр III - придурок и провокатор.
*Юля* Искусственный Интеллект (248762) 5 дней назад
А ниче, что Конституция РФ начинается со слов « Мы, многонациональный народ России»?
Мож, перепишете под себя?
Денис Красавчик Оракул (90832) 5 дней назад
Ого.....и уже модерация умерла?
Ничего себе, ты бы сверстников спросил про национальности, о чем там поется. И кто живет во Франции вместо французов более чем 30 лет
Абалдеть к чему приехали