Что делать если меня одноклассник обзывает умственным отсталвм?

Кирилл Теос Ученик (26), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Меня он уже с 5 ого класса обзывает я учусь в 7 ом уже и классный руководитель с ним разбирался и его родителей в школу вызывали и к завучу и к директору на него это никак не действует он все обзывает и обзывает что делать-не знаю
10 ответов
artmironov Мастер (2047) 5 дней назад
набей лицо ему или терпи унижения
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (37945) 5 дней назад
Да забей
Ему только это и нужно,что бы вывести тебя из себя а потом над тобой угорать
павел высоцкий Мастер (1338) 5 дней назад
Дай гари ему,подставь так что бы он понял что ошибается
сергей вольхин Просветленный (20101) 5 дней назад
единственный вариант . его морду сраввнять с афальтом. это не трудно однокашки оценят.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155263) 5 дней назад
Так придумай и на него обзывалку и говори ему в ответ.
коша Искусственный Интеллект (168188) 4 дня назад
служебки подшивай в личное дело. с 16 лет можно статью 5.61 КоАп за оскорбления оформить
Елена Власова Искусственный Интеллект (193951) 2 дня назад
Заявление в полицию на него напишите за оскорбления, предварительно записав их.