Что делать если меня одноклассник обзывает умственным отсталвм?

Кирилл Теос Ученик (15), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Меня он уже с 5 ого класса обзывает я учусь в 7 ом уже и классный руководитель с ним разбирался и его родителей в школу вызывали и к завучу и к директору на него это никак не действует он все обзывает и обзывает что делать-не знаю
11 ответов
Artem Mironov Гуру (3843) 3 недели назад
набей лицо ему или терпи унижения
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (42894) 3 недели назад
Да забей
Ему только это и нужно,что бы вывести тебя из себя а потом над тобой угорать
павел высоцкий Мастер (1347) 3 недели назад
Дай гари ему,подставь так что бы он понял что ошибается
сергей вольхин Просветленный (21136) 3 недели назад
единственный вариант . его морду сраввнять с афальтом. это не трудно однокашки оценят.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155652) 3 недели назад
Так придумай и на него обзывалку и говори ему в ответ.
коша Искусственный Интеллект (169525) 3 недели назад
служебки подшивай в личное дело. с 16 лет можно статью 5.61 КоАп за оскорбления оформить
Елена Власова Искусственный Интеллект (196018) 3 недели назад
Заявление в полицию на него напишите за оскорбления, предварительно записав их.
П-18 Искусственный Интеллект (151238) 2 недели назад
Отомсти.
Соглашайся. Кивай, улыбайся. Как только поднял на тебя руки \ что-то твоё взял, испортил - бей. До потери сознания. И пофиг чьего.
Учись. Качайся. Играй в театре.
И однажды не возьми его к себе на работу. Даже мусорщиком.