Что за порода собак?

Хомякадзе Мыслитель (6879), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Продаются как "кингушата"
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (167447) 1 месяц назад
Как вариант - японский хин:
ХомякадзеМыслитель (6879) 1 месяц назад
А почему кингушата?
Alex K Искусственный Интеллект (167447) Пэйрус Майор, предположу, что продаёт какой-то безграмотный "умник", который не знает какой породы его собака
ХомякадзеМыслитель (6879) 1 месяц назад
Аааа, я понял. Это королевский японский хин. Посмотрел. Кингушата от кинг типа. Спасибо.
Alex K Искусственный Интеллект (167447) Пэйрус Майор, возможно. Это примерно как моя подружка свою собаку породы чиxyйня зовёт "чиха".
Остальные ответы
Abdication Мастер (2347) 1 месяц назад
Это Кавалер кинг чарльз спаниель.