Военкомат и постановка на учет
Вопрос такой, я пришел в военкомат по месту фактического проживания, мне поставили отметку в приписном удостоверении, и дали повестку, я прошел мед комиссию но по здоровью не прошел перед призывной комиссию, и мне дали отсрочку( сказали будь на телефоне), потом завели личное дело( так понимаю дублитак) я его заполнил и ушел.
Спустя время мне звонит старый военкомат и говорит что запрос твоего дела так и не поступил, я новому военкомату сказал полный адрес старого( кто знает может ошиблись). Но как я понял запрос на передачу личного дела так и не поступил.
Теперь вопросы
1) Встал ли я на учет в новом военкомате?
2) Если получу повестку из старого военкомата, как мне поступать?
3) если получу 2 повестки( из старого и нового) могу ли я забить на старый военкомат и проходить в новом?
1) да
2) пойти по адресу, который будет указан в повестке. Просто если не пойдёшь, будет уголовное наказание
3) не-а, придётся пойти в оба