Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем соседка вечером просит что-нибудь?

Екатерина Катя Ученик (196), открыт 3 недели назад
Соседка стучалась и звонила в дверь в 9 часов вечера, на вопрос что ей надо - стало просить соду. Я не дала и сказала что меня ещё родители учили соду никому не давать. Соседка сказала - ну ладно и ушла. Странно, два магазина в 50 метров от дома, ещё работают, можно сходить купить, это ведь лучше чем стучаться к соседям вечером и просить соду?
12 ответов
тимошка капустин Гуру (3856) 3 недели назад
хотела на тебя порчу какую нибудь
сергей Искусственный Интеллект (112393) 3 недели назад
в магазине за деньги, а у тебя бесплатно
Haтaлья Искусственный Интеллект (240055) 3 недели назад
Она колдунья, ничего ей не давайте и дЬверь Не открывайте.
Серый Искусственный Интеллект (211590) 3 недели назад
а почему соду нельзя давать?
Екатерина КатяУченик (196) 3 недели назад
Потому что, это не скромно стучать и звонить в квартиру к чужим людям вечером и просить что-то то, что можно в это время купить в магазине, я считаю это наглостью.
Серый Искусственный Интеллект (211590) Екатерина Катя, " меня ещё родители учили соду никому не давать" - тоже жадные были)))
ттт 122 Знаток (401) 3 недели назад
выпечку затеяла - бывает
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155652) 3 недели назад
Да она просто хотела познакомиться с вами поближе, прося дать соду. С соседями нужно жить дружно и поддерживать друг друга.
Елена Власова Искусственный Интеллект (196018) 3 недели назад
Может просто искала повод для знакомства.
Похожие вопросы