Соседка стучалась и звонила в дверь в 9 часов вечера, на вопрос что ей надо - стало просить соду. Я не дала и сказала что меня ещё родители учили соду никому не давать. Соседка сказала - ну ладно и ушла. Странно, два магазина в 50 метров от дома, ещё работают, можно сходить купить, это ведь лучше чем стучаться к соседям вечером и просить соду?
Потому что, это не скромно стучать и звонить в квартиру к чужим людям вечером и просить что-то то, что можно в это время купить в магазине, я считаю это наглостью.
Серый
Екатерина Катя, " меня ещё родители учили соду никому не давать" - тоже жадные были)))