Заказал технику на Авито. Продавец просит переоформить заказ. Кидает ссылку. Ссылка официальная. От Авито. Объявление сформировано несколько минут назад с другим названием автора публикации. Название техники и описание совпадает. Продавец утверждает, что там комиссия меньше. И отправил скрины. Стоит ли соглашаться или это уловка жуликов?
Продавец просит переоформить заказ.
Кидает ссылку. Ссылка официальная. От Авито.
Объявление сформировано несколько минут назад с другим названием автора публикации. Название техники и описание совпадает.
Продавец утверждает, что там комиссия меньше. И отправил скрины.
Стоит ли соглашаться или это уловка жуликов?