Известна ли вам такая соцсеть с названием "Nuum"?

Aston DBS Высший разум (677631), закрыт 1 месяц назад
Тут видал новость , что она 1 июня закроется и что хватило ее лишь на год,но не суть... Вопрос в другом:в самом заглавии(в новости в заголовке в общей ленте) писалось "Популярная соцсеть закроется 1 июня" и вот интересно:что такого в ней популярного и если популярная,то почему закрывается?)) Что-то не сходится...
P.S.Я вообще в 1 раз о ней там услышал))
Лучший ответ
Остальные ответы
☄️☄️☄️☄️☄️солевой☄️☄️☄️☄️☄️ Мастер (1252) 1 месяц назад
да говн0 вонючее там кстати токсис снимал трусики себе
ура Профи (718) 1 месяц назад
а если cum?
Ivan GexagenovichПрофи (745) 1 месяц назад
ещё лучше
Не сонная хрень Просветленный (21516) 1 месяц назад
Услышал о ней впервые, когда она умерла. Что, в общем-то, всё, что нужно о ней знать.
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43917) 1 месяц назад
ВК видео тоже популярны, но нормальным людям не особо чёто интересно
Ivan Gexagenovich Профи (745) 1 месяц назад
это типо тик тока. но контент как в вк видео каком-нибудь
DoBro Просветленный (34831) 1 месяц назад
Слышал как блогеры рекламировали, ни разу не смотрел что за сервис
Животное Мудрец (16313) 1 месяц назад
Россия настолько крутая, что более-менее значимая контора нанимает студентов пилить свой Ютуб. Однако, все эти монетизации возможны только в мире розовых пони и печатного станка.
Doge Charger Оракул (82651) 1 месяц назад
ну так если бы в заголовке было "обoссаная, никому не нужная", ты бы читать не стал