Где можно спрятаться от себя?

Дэлия Искусственный Интеллект (101558), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Oui Мыслитель (9601) 2 недели назад
в Любви к себе-родненькой... раствориться...)
понимаешь?.... тотальное принятие себя..
Остальные ответы
Татьяна Оракул (92253) 2 недели назад
На самом видном месте - в себе :)
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (107582) 2 недели назад
От чего. От кого конкретно
Странный вопрос немного
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (700158) 2 недели назад
))Надо ж из себя такое сотворить,что б еще и прятаться....))
Андрей К. Мыслитель (7157) 2 недели назад
Не скажу, там плохо и нет ничего.
GREY_ANGEL Просветленный (48068) 2 недели назад
В своём Сознании, представив, что вы перестали быть - самой собой...
Алексей Иванов Просветленный (27680) 2 недели назад
Закопавшись в иллюзии можно спрятаться...но это не на долго...
Феникс Искусственный Интеллект (157666) 2 недели назад
Нигде. Ведь мы и есть Душа ( тот, кто мыслит, говорит, действует ) в своём теле. Во Сне тоже наша Душа путешествует по Миру Нави.