Что думаете по поводу молочного улуна?

Чучмек Профи (640), открыт 2 дня назад
16 ответов
Marquise 0,5 Ученик (150) 2 дня назад
обожаю его!!
ЧучмекПрофи (640) 2 дня назад
как завариваете? щас заварил по вкусу как то не особо, может делаю что то не так?
Marquise 0,5 Ученик (150) Чучмек, обычно использую его как добавку к обычному чаю. Но можно заваривать и просто так. При смешивании от дает свои нотки, это улучшает вкус. В чистом виде мне тоже не особо понравился
Doge Charger Оракул (82123) 2 дня назад
думаю, что пойду заварю
Юрии Гоу Мастер (1514) 2 дня назад
Не пробовала ещё, но если не забуду, попробую. Говорят что на любителя, вроде бы.
Ted MacLeod Просветленный (32053) 2 дня назад
Там не молоко, а ароматизатор
Vadim Serdyukov Мудрец (10813) 2 дня назад
Ну вполне обычный чай с молоком. Что там такого особенного? Ну разве что молоко сливками заменить. И употреблять по-английски: сначала в порционную чашку налить молоко или сливки, а потом налить крепкий чай сверху. Там особый вкус получается.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (155989) 2 дня назад
что это искусственно ароматизированное д-мо.
Светлана Оракул (63493) 2 дня назад
я думаю, что это чай))) а что еще нужно думать?