Кто нибудь спит голый?

Всем привет! Мне 12 лет я мальчик , живу в одном доме с мамой.
В трусах спать дико не удобно, хочу спать голым. Но боюсь что утром увидит мама. Я не знаю как на это отреагирует мама. В трусах спать не хочу жмет.
Помогите мне пожалуйста.

возьми у мамы х/б ночнушку длиной до колен

Я сплю голая, но у меня замок на двери.

Если можешь, то скажи прямо, якобы тебе так удобно. И если замок есть, то закрой комнату до утра.

Если по одеялом то ок, ты маму стесняешься что ли? Так ей и скажи, ты еще маленький, тем более ее сын.

Спи без, а проверить можешь как мама прореагирует, ночью перебравшись к ней в кровать.