Если я веду себя как гопесса,шансы,что меня возьмут замуж равны ниже 50% ?

Рабочая лошадка Мыслитель (5353), закрыт 3 недели назад
А ещё у меня лицо на троечку, грудь маленькая...
Лучший ответ
Lisin.68 Просветленный (22865) 3 недели назад
А ещё ты самокритичная. Среди гопников твои шансы возрастают.
Остальные ответы
оладушек мармеладушек Гуру (4818) 3 недели назад
тебя вообще могут не взять хоть как себя веди
следующий вопрос
Рабочая лошадкаМыслитель (5353) 3 недели назад
0% тоже ниже 50
оладушек мармеладушек Гуру (4818) Рабочая лошадка, тоесть левитация??
white Гуру (3047) 3 недели назад
Насчёт маленькой груди хочу сказать что на самом деле многим мужчинам нравится небольшая грудь.В общем на вкус и цвет…
olegbI4 Искусственный Интеллект (111633) 3 недели назад
на одну ночь - без проблем
Вопрос о замужестве,а не ночи
olegbI4 Искусственный Интеллект (111633) Рабочая лошадка, вопрос кто возьмёт
нет наркотикам! Просветленный (28111) 3 недели назад
рыцарь какой нибудь возьмет они по пол года доспехи не снимают а когда снимут то им любая подойдёт если у неё есть ванна где можно помыться и вода горячая..))..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505242) 3 недели назад
Зачем тебе замуж? Заведешь сожителя - глпника
Не приветствую такое
Fuck You Гуру (4404) 3 недели назад
1) Грудь у тебя красивая, сам видел, так что не nu3Du. Миллионы девушкой с маленькой, но красивой грудью пользуются успехом.
2) Я не очень понял, когда ты телефон свой покажешь ??
3) Давай поженимся !!!
4) Лицо когда уже покажешь ?? Хотя бы на 10 секунд.
Какой телефон??
Fuck You Гуру (4404) Рабочая лошадка, ну ты ж купила А55 самсунг ?? А где фото ???