Сколько времени проспала Герда в саду в мультфильме снежная королева 1957 года
Когда старушка расчесывает волосы Герде она говорит пусть каждый день который ты проведешь здесь покажется тебе часом а неделя днем я так и не понял что она имела виду если день это час а неделя день то сколько прошло времени с того момента когда герда уснула ? Когда она проснулась уже было темно но когда ее старушка вела по саду был день Сколько Герда провела в саду я знаю она провела всю весну и лето а когда вышла из сада за калиткой уже была осень. Но сколько она спала ?