В безсмысленных войнах кто то проигрывает и называется падшим ,Войны местные божки заказывают у темных , они непрерывные.Кончается одна - Левашева послали подготовливать новую войну добра и зла например. Готовятся межзвездные войны . Протестуйте .
https://www.kp.ru/daily/27674/5062774/ Выносящее мозг открытие сделал космический телескоп Уэбба: вся Вселенная, целиком, находится внутри черной дыры. За пределами дыры есть другие вселенные, и туда можно попасть, но только через четвертое измерение. Мы, жители дыры, кажемся друг другу «нормальными существами», но на самом деле являемся всего лишь информационными матрицами. Статья об этом опубликована в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.
Передавайте привет «вашему» богу черной дыры ( грибов и мусора ).
Эта вселенная построена из мусора , тут мусорные боги , или боги боги мусора ..вселенная рекламировалась как нормальная и интересная , после вхождения сюда духовным существам не понравилось , но уже ни кого не выпускали .На моей памяти были остатки Афганской войны , Чеченская , майданы и т д . Проигравший в войне счтитается падшим ангелом . И не надо ни чего мудрить . В тонком плане войны часто , через день , раз в месяц . После каждой так же кто то падшим назовется . Но ! есть структура , которая ( дуальность ) следит , что бы ни кто ни когда не выиграл , чтобы светлые ни когда не победили темных и наоборот .
Из крайних войн: Титаником мстили титанам ( Прометею –Деннице , Синяя птица , Птица Феникс . Птица счастья – не вызывает негатива ведь – титанское ) Титаны боролись с Роем , матками , Зевсом . Шайка Зевса походу и посылали Христосов( Митра Гор и т д) , и прочих. За бога отца выдавал себя основатель вселенной и его шайка .
Первый пантеон изза неадекввата заменили на новый пантеон 12ти , они по -адекватней . Основатель вселенной ( «бог отец» в бегах или тюрьме ), можете продолжать ему молиться , его выпустят и он вам еще войн наделает . Вокуруг наших Торов вселенных еще 10 в 39й степени вселенных , можете продолжать гнить тут , если нравиться молиться местным божкам .
https://ok.ru/video/4835575190 клич из бездны 2014 обновление (альтернативная версия). вторжение 7500 лет назад ,Планету защищали Титаны , т к у нашей планеты нет флотов освобождения даже , как результат еще более ранних войн с темными и их заказчиками светлыми. В церквях прихожанам показывают их же душу обьединенную в эгрегор темных( церкви) и выдают за бога( это не далеко от правды). Так же в церквях подселяют болезни , а потом удаляют для веры в бога. Религии – подготовка лохов к метавселенной :
3 года назад на радио 98.6 ФМ Михеев сказал , что метавселенная -это рой( матки) и нам туда не надо.
набрать : Пу.. звал в метавселенную .
типо вам же тут плохо - идите в метавс.
Набираете : Гермес Пандора Дурга
и любого бога так же .
разность зависит лишь от осозннаности индивидуального сознания - осознает оно себя не материальным (духовным) существом или нет...
большинство, кто еще увлечен материальными энергиями - считаются низшими проявлениями (падшими) духа...