Возможно ли за месяц научиться рвать гирю 24 кг раз 30-40 если рву 16 кг 50 раз и как вообще к этому придти?

Артём Валасов Знаток (339), открыт 3 дня назад
7 ответов
Xpeн Капустный Оракул (71088) 3 дня назад
Главное не порвать сpаку
Шестикомнатный Бутерсброд Мастер (1276) 3 дня назад
зачем ты их рвешь, их тягать надо.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (197622) 3 дня назад
Не пукнешь от этого? Гирю порвать, да ещё и 30 раз. Тут хоть бы один раз смог разорвать её
юра Мудрец (16125) 3 дня назад
железо еще никто не победил. это на будующее когда ручки будут болеть
steam_old_engine Просветленный (32442) 3 дня назад
Тебе это реально надо? Там же 90% эффекта за счёт движений туловища.
Немного баловаться этим можно, но, в основном, лучше качаться.
Как говорил наш тренер по каратэ, "удары ногой лучше получаются в прыжке".
Но это не значит, что всё сводится к ляганию на манер кенгуру
алекс Искусственный Интеллект (734222) 3 дня назад
нет нужны месяцЫ.вобще тренить рывок и подкачивать нужные мышцы ноги спину плечи
горизонт событий Оракул (87576) 3 дня назад
да
если принимать катализаторы анаболизма
(хотя бы в виде витаминов)