Что может препятствовать выпадению волос на макушке 35-летнего парня ? Какие средства?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Каким уходом эффективно можно восстановить волосы?

Гемоглобин и ферритин проверьте. А витамин Д кстати, очень влияет на волосы. Мне трихолог назначал курсом Фортедетрим, вот после него перестали сыпаться волосы.

Хорошие витамины и шаума, у брата волосы перестали выпадать.

К врачу на анализы

делай массаж кожи головы. Ещё зимой ресурс организма истощается. Я мужу покупаю витаминный комплекс для мужчин Тетралаб, хороший по составу и эффективности, больше выносливости, работоспособности с ним становится.