Какой энергетик вкуснее?

Влад Миллс Ученик (165), открыт 2 дня назад
Какой по вашему мнению энергетик вкуснее
Tornado, Plan b, Burn?
Дополнен 2 дня назад
Ну чего некоторые так налетели
Я понимаю что вредно, но ра работе в ночь надо как то не уснуть
19 ответов
поля Зигамет55 Мастер (2320) 2 дня назад
энергетики это вредно..........
smoking rawМыслитель (8038) 2 дня назад
полезнее тебя
поля Зигамет55 Мастер (2320) Арбуз Арбуз, ДА ТЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ
brandon jackson Знаток (272) 2 дня назад
моча и то вкуснее и полезнее
Kapi Профи (620) 2 дня назад
Торнадо вкусный
Колонист Просветленный (24884) 2 дня назад
Торнадо топчик, флеш оригинал, озверин, вольт тоже, ягуар пойдет
Сигма Сигмович Мудрец (10094) 2 дня назад
Дерьмище, лучше попробуй свою сперму -зарядишься и улетишь в космос
Влад МиллсУченик (165) 2 дня назад
Ну тут я согласен
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (59152) 2 дня назад
Берн сочная энергия самый вкусный как по мне.
челик Ученик (112) 2 дня назад
тот, в котором больше шмали, думаю это очевидно бош
- Знаток (299) 2 дня назад
Лучше горилаз в стекле если найдешь не пожалеешь
Военный Дефицит Мыслитель (9207) 2 дня назад
От торнадо меня тошнит как от дешевого вина
Влада Мастер (1430) 2 дня назад
Берн, конечно же. торнадо скатился,стал водичкой с красителем
Aleksey Klochihin Ученик (106) 2 дня назад
Вода газированая "Кашинская"
amatoxine Знаток (396) 2 дня назад
смотря какой вкус тебе нравится больше. если хочешь чего то цитрусового, то для меня самый вкусный это классический адреналин, берн темная энергия, потом торнадо актив. Если что то сладенькое, ягодное, то вольт со вкусом голубика гранат, ягодный генезис (фиолетовый), зеленый генезис (яблоко-киви), ягодный флеш. Если нравится что то горьковатое, то для меня на первом месте горилла с гранатом (не тот что с малиной а чисто гранат, правда его уже нигде не продают почти), красный генезис тоже гранат горьковатый и сиреневый берн (тропик, сладкий с легкой горчинкой)
NIK Просветленный (32840) 1 день назад
Энергетики химия - зло
самый лучший энергетик это чайный гриб или квас натуральный
Лариса Петрова Знаток (442) 1 день назад
к нам с бабушкой и дочерью приходила в гости женщина молодая с энергетиком и сидела одна пила его....недавно встретила ее в магазине она быстро уходит от меня..инвалид с костылем сегодня...такие с энергетиками советовали подавать в суд толи в интернете начитались толи интернет научился у них.