Кто из игроков является противником в escape from tarkov?
Можно ли убивать игроков своей фракции? Например, играя за bear убивать других bear.
В ПВП или ПВЕ режиме? За ПВЕ не знаю, за ПвП можно убивать кого хочешь.
В пвп:
ЧВК могут убивать любых ЧВК.
ЧВК могут убивать любых Диких,Отступников и Боссов.
Ирок за Дикого может убивать любых ЧВК.
Игрок за Дикого при нападении или убийстве на другого Дикого, или босса ДИКИХ (нужно понимать что есть боссы диких,например Килла,Тагилла или Решала, а есть боссы отступников, например гуляющая троица гунов) терют репутацию с торговцем Скупщик, что в свою очередь повлечет проблемы.
-повышение цен у Скупщика.
-Дороже платные выходы с локаций.
-дольше откатывается возможность выйти в рейд на Диком.
-При превышении некого отрицательного порога репутации у Скупщика все дикие будут враждебны перманентно до повышения репутации.
p.s. Повышение репутации со Скупщиком наоборот бафает вышеописанное.
-Если поднять репутацию у Скупщика до 6, боссы Диких перестанут атаковать игрока на диком даже если он подойдет близко.
Можно, если сильно захотеть
Себя убей
Ты