Сколько дней у вас уходит для полной разработки всех персонажей для книги?

Валерия Негроенко Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Сколько у вас уходит для полной разработки всех персонажей для книги?
Голосование за лучший ответ
Бабер Просветленный (31528) 1 месяц назад
в какой игре? вы дописывать не умеете???
Валерия НегроенкоУченик (96) 1 месяц назад
К вашему сведению, в категории написано литература, п в вопросы написано для книги.
- Мастер (1011) 1 месяц назад
Пожалуйста, подробнее.
Павел Петрушин(в Дзене) Мастер (2413) 1 месяц назад
Ну. Просто создаëте и идите побеждать. Нефиг метаться с Класа на клас. Выбрали 1 и в путь побеждать - ответ не сколько, один и до победного ?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (170198) 1 месяц назад
Нельзя дать точный ответ на вопрос, так как время, необходимое для разработки персонажей, зависит от индивидуальных особенностей автора и его подхода к созданию сюжета и персонажей.
Alex Galinin Просветленный (43777) 1 месяц назад
Максимум пара дней, потому что это изначально бесполезное занятие. Ведь когда начинаешь писать казалось бы насквозь продуманный персонаж вдруг начинает вести себя совершенно иначе и совершать самые неожиданные выходки)))
D. K. Ученик (14) 1 месяц назад
Спросите у Достоевского. Писатели сюда не заходят.