Что будет если убить сороконожка тапком?

SofiaaaAa Ученик (99), открыт 1 неделю назад
У меня в комнате появился сороконожка, я впервые его вижу и боюсь очень сильно. Хочу убить его, он не знаю что мне за это будет. Подскажите пожалуйста!!!
5 ответов
zxcsaq . Знаток (321) 1 неделю назад
К тебе приедет большие дяденьки в форме
SofiaaaAaУченик (99) 1 неделю назад
Я лучше не буду его убивать
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (61347) 1 неделю назад
Если такая : То она безобидна для человека.

Ну а если Вы про этих :Тапка явно не хватит...
SofiaaaAaУченик (99) 1 неделю назад
У меня эта первая
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (61347) София Чекучьян, На вид они действительно неприятные, если нет возможности её выгнать, тогда да, тапок..
Павел Петрушин(в Дзене) Мастер (1407) 1 неделю назад
Не. Там баночку или чего то. Спокойно поймайте и за окошко гулять. Я так всегда делаю. Мне жалко насекомых да и всех. Не я же им жизнь давал што бы убить. Так што отправте на выселение ?
Natalie Derrick Мастер (1089) 1 неделю назад
если тапком прихлопнешь сороконожку то она может просто раздавиться и все будет нормально